영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타이타닉
평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇
평가함 ★ 2.5
비포 선셋
평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈
평가함 ★ 5.0
킹스 스피치
평가함 ★ 1.5
마리 앙투아네트
평가함 ★ 3.5
올드
평가함 ★ 2.0
컨택트
평가함 ★ 4.0
옥자
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 3.0
델마와 루이스
평가함 ★ 4.0
미녀와 야수
평가함 ★ 3.0
오늘부터 우리는!!
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 2.0
범죄도시
평가함 ★ 2.5
범죄도시2
평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아
평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로
평가함 ★ 4.5
설국열차
평가함 ★ 3.5
살인의 추억
평가함 ★ 2.5