평가한 작품들
더 울버린평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 5.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 5.0
라이트 아웃평가함 ★ 4.0
카타콤:금지된구역평가함 ★ 4.5
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0