시리즈
평가
23
태양의 후예평가함 ★ 2.5
온 에어평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0