영화
평가
190
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
바르게 살자평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
천사의 사랑평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
북 오브 러브평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.5