평가한 작품들
제3의 매력평가함 ★ 3.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
통 메모리즈평가함 ★ 1.0
봄밤평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
흑기사평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0