평가한 작품들
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 첫사랑평가함 ★ 4.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0
슈츠평가함 ★ 4.5
주간 아이돌평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 5.0
순수의 시대평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
아이돌룸평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 5.0