영화
평가
851
톰과 제시카평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
도니 다코평가함 ★ 5.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
퀸 크랩평가함 ★ 0.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 0.5
자토이치평가함 ★ 2.5
트랜센던스평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 3.0- 지옥 - 두개의 삶평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 3.0- 다찌마와 리평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
엑스텐션평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
11:14평가함 ★ 3.0