시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0