시리즈
평가
46
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 2.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 1.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 2.5