평가한 작품들
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.0
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 3.5- 라디오 마켓 시즌 2평가함 ★ 4.0
라디오 마켓 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.0
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 4.5
미스 마플: 움직이는 손가락평가함 ★ 3.5- 미스 마플: 살인을 예고합니다평가함 ★ 4.0
미스 마플: 서재의 시체평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
로드 엘멜로이 2세의 사건부 -레일 체펠린 그레이스 노트- 웨이버와 동창회와 환등기평가함 ★ 3.5
로드 엘멜로이 2세의 사건부 -레일 체펠린 그레이스 노트-평가함 ★ 3.5
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 부적평가함 ★ 3.0
- 다큐프라임 - 위대한 바빌론평가함 ★ 3.5