시리즈
평가
25
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 떼루아평가함 ★ 3.0