시리즈
평가
204
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
바람이 분다평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5