시리즈
평가
20
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 0.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0