영화
평가
50
완득이평가함 ★ 2.0
지.아이.조 2평가함 ★ 1.0
율리시스평가함 ★ 1.0
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 1.0
블랙 독평가함 ★ 1.0- 먹이사슬평가함 ★ 1.0
소수의견평가함 ★ 1.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 4.0
외침과 속삭임평가함 ★ 1.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 0.5
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 1.0
이미테이션 게임평가함 ★ 1.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0