평가한 작품들
뉴하트평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0