시리즈
평가
52
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
동네의 영웅평가함 ★ 3.0
무림학교평가함 ★ 1.5
애인 있어요평가함 ★ 4.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
마담 앙트완평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0