시리즈
평가
24
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.5