영화
평가
231
오펜하이머평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
루카평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 2.0
디태치먼트평가함 ★ 4.0
레전드평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 5.0