시리즈
평가
35
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 2.5
데이브 샤펠평가함 ★ 4.5- 한우랩소디평가함 ★ 0.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 2.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 0.5
그녀, 안드로이드 시즌 1평가함 ★ 1.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 1.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.0