시리즈
평가
63
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
우리가 계절이라면평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
후쿠오카 연애백서 13 ~너의 세계의 건너~평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0