영화
평가
24
프리즈너스평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 1.5
크루엘라평가함 ★ 5.0
아미 오브 더 데드평가함 ★ 0.5
제미니 맨평가함 ★ 0.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 5.0
아웃사이드 더 와이어평가함 ★ 1.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 0.5
콜평가함 ★ 0.5
런평가함 ★ 4.0
운디네평가함 ★ 3.0
썸머 85평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.0
더 시크릿 하우스평가함 ★ 4.5