시리즈
평가
206
종말의 발키리평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
러브 미평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 2.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0