평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 5.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0