시리즈
평가
41
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0