시리즈
평가
22
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0