시리즈
평가
272
더 뷰티평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0- 대결! 팽봉팽봉평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
한여름의 추억평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 6평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5