평가한 작품들
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 5.0
애나벨평가함 ★ 5.0
몬스터 하우스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
더 넌평가함 ★ 2.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 2.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
프레데터평가함 ★ 0.5
좀비랜드평가함 ★ 2.5
몬스터 호텔평가함 ★ 5.0