시리즈
평가
40
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0