영화
평가
597
모스트 원티드 맨평가함 ★ 4.5
리플리평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
퍼니 게임평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 5.0
경계선평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
미쓰백평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
콜레트평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
러브평가함 ★ 4.5- 간밤에 꾼 꿈평가함 ★ 3.0
- 한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 2.5