평가한 작품들
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 4.5
야키토리평가함 ★ 3.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0