평가한 작품들
왓쳐평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
러브 미평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간 vs 아기평가함 ★ 1.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 3.5