시리즈
평가
63
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 스푸키즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 2.5
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
GANGSTA.평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0- 미래일기평가함 ★ 3.0
- 알드노아. 제로평가함 ★ 3.5