영화
평가
45
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
크로니클평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 5.0
흑집사 : 북 오브 더 아틀란틱평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
빌로우 허평가함 ★ 3.0- 장례식평가함 ★ 1.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 5.0
소시지 파티평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5