영화
평가
477
줄스평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
샴페인 프라블럼평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 4.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.0