영화
평가
456
멋진 하루평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 4.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
어파이어평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0