시리즈
평가
18
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- STAR DRIVER 빛의 타쿠토평가함 ★ 0.5
- 블러드 래드평가함 ★ 0.5
태자비승직기평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스 2기평가함 ★ 0.5
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 0.5
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 0.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 0.5- 리미트평가함 ★ 0.5
- 두 여자 시즌 2평가함 ★ 0.5
인수대비평가함 ★ 0.5
포미닛의 비디오평가함 ★ 0.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 0.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 0.5
여자 성주 나오토라평가함 ★ 0.5- 두여자 시즌 1평가함 ★ 0.5
바람의 검 신선조평가함 ★ 0.5