시리즈
평가
332
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 3.5- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.0
- 서진이네2평가함 ★ 3.0
- 강철부대W평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신들린 연애평가함 ★ 3.0
- 하트페어링평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 3.0