시리즈
평가
30
야인시대평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0