영화
평가
66
제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
우아한 세계평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 3.0