영화
평가
548
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 3.0
탠저린평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 1.0
어느 가족평가함 ★ 4.0- 무서운 집평가함 ★ 1.5
어른이 되면평가함 ★ 5.0
우리들평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 2.0
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
천년여우평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
송곳니평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 4.0