영화
평가
519- 둥지평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 3.5
메이킹 웨이브: 영화 사운드의 예술평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 3.0- 아버지가방에들어가신다!평가함 ★ 4.5
디트로이트평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 2.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 0.5
조이평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 2.0
암수살인평가함 ★ 2.5