평가한 작품들
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
사냥의 시간평가함 ★ 2.0
양자물리학평가함 ★ 3.0
#살아있다평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 0.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
들개평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
표적평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 1.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5