평가한 작품들
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0
아홉수 소년평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5