평가한 작품들
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0