시리즈
평가
21
대장금평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0