시리즈
평가
102
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
마스터-국수의 신평가함 ★ 2.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5
역전의 여왕평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0