시리즈
평가
25
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 5.0- 괴담 레스토랑평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0