시리즈
평가
29
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 2.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0- 비밀언니평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5