평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
부요황후평가함 ★ 3.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 2.0
아이돌룸평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5- 초한쟁웅평가함 ★ 4.0