평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5